Результаты аттестации выпукников

29 мая 2005 прошла аттестация выпускников в главной аттестационной комиссии (ГАК).

Сорок девять выпускников нашего факультета, которые работают в учреждениях образования г. Москвы, успешно прошли аттестацию. Шестнадцати студентам был присвоен 12 разряд.

Разряды ЕТС, присвоенные студентам-выпускникам 2005 г . на комисси Городской службы лицензирования и аттестации образовательных учреждений, педагогических кадров и учащихся.

ФИО
Рекомендуемый разряд
Заключение главной аттестационной комиссии
1
Акимова Анна Святославовна
11
11
2
Александрова Надежда Валериановна
12
12
3
Ахапкина Галина Вячеславовна
11
11
4
Блинова Анна Николаевна
11
11
5
Бугрова Вера Викторовна
12
12
6
Воропаева Елена Алексеевна
11
11
7
Гнездилова Наталья Леонидовна
10
10
8
Гольцова Юлия Евгеньевна
12
12
9
Дубасова Юлия Александровна
11
11
10
Дунаева Светлана Викторовна
11
11
11
Заколодкина Елена Владимировна
11
11
12
Зиновьева Марина Александровна
12
12
13
Изотова Зоя Анатольевна
12
12
14
Илларионова Елена Викторовна
12
12
15
Ирзабекова Анна Алексеевна
10
10
16
Климкина Людмила Юрьевна
11
11
17
Коковкина Мария Сергеевна
12
12
18
Коршунова Елена Александровна
11
11
19
Котова Мария Владимировна
10
10
20
Кречетова Юлиана Валерьевна
11
11
21
Крылова Наталья Игоревна
12
12
22
Кудрявцева Анастасия Андреевна
12
12
23
Курбатова Юлия Николаевна
11
11
24
Мариан Светлана Викторовна
11
11
25
Мезина Наталья Владимировна
10
10
26
Мошкова Мария Сергеевна
12
12
27
Никитина Юлия Александровна
11
11
28
Никитина Юлия Владимировна
11
11
29
Никитюк Екатерина Игоревна
12
12
30
Оралова Татьяна Сергеевна
11
11
31
Полякова Наталья Анатольевна
12
12
32
Прокофьев Андрей Олегович
12
12
33
Прошина Ольга Александровна
11
11
34
Пряничникова Анна Игоревна
11
11
35
Самойлова Светлана Валерьевна
11
11
36
Свешникова Татьяна Петровна
11
11
37
Седакова Марина Анатольевна
11
11
38
Силкина Ирина Геннадьевна
11
11
39
Скаргина Анастасия Александровна
11
11
40
Степанова Светлана Николаевна
11
11
41
Стратийчук Евгения Васильевна
12
12
42
Тимофеева Анастасия Владимировна
11
11
43
Трифаничева Елена Вячеславовна
11
11
44
Удалова Олеся Викторовна
11
11
45
Фефилина Оксана Владимировна
11
11
46
Фиданян Ольга Борисовна
12
12
47
Филатова Елена Николаевна
11
11
48
Шафронов Семен Алексеевич
12
12
49
Шмелькова Александра Александровна
10
10