Результаты аттестации V курса

Поздравляем наших пятикурсников с присвоением разрядов ЕТС.

Дорогие выпускники, аттестационные листы Вы получите вместе с дипломами!

Разряды ЕТС, присвоенные студентам-выпускникам 2006 г . на комисси Городской службы лицензирования и аттестации образовательных учреждений, педагогических кадров и учащихся
ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!
Поздравляем Вас с присвоением разряда ЕТС и желаем профессиональных и творческих успехов!

№п.п

Фамилия, имя, отчество

Рекомендуемый разряд

Заключение Главной аттестационной комиссии

1 Алимова Мария Александровна 12

12

2 Андреева Оксана Александровна 12

12

3 Антошкина Анна Владимировна 12

12

4 Березкина Мария Александровна 12

12

5 Берендюхина Екатерина Вячеславовна 11

11

6 Братухина Антонина Николаевна 11

10

7 Бурлакова Ирина Витальевна 11

10

8 Воронин Николай Алексеевич 12

12

9 Ганиева Ольга Олеговна 11

11

10 Горбунов Григорий Сергеевич 11

11

11 Городинская (Суркова) Королина Леонидовна 12

12

12 Гришель Павел Владимирович 12

12

13 Деева Яна Анатольевна 10

10

14 Дубах Борис Максимович 10

10

15 Зайцева Александра Андреевна 11

10

16 Захарова Дарья Алексеевна 11

11

17 Звездина Анастасия Викторовна 12

11

18 Землякова Елена Леонидовна 12

11

19 Земцова Мария Алексеевна 12

12

20 Итина Мария Михайловна 11

11

21 Кацоева Зоя Олеговна 12

12

22 Копалова Ирина Анатольевна 11

10

23 Краснов Дмитрий Степанович 11

11

24 Ляхова Анна Сергеевна 12

12

25 Миронова Евгения Сергеевна 11

11

26 Олешкевич Регина Константиновна 9

9

27 Панарина Светлана Александровна 11

10

28 Петрова Светлана Олеговна 12

12

29 Прохорова Лариса Евгеньевна 12

11

30 Романовский Николай Владиславович 12

12

31 Семенюк Екатерина Андреевна 12

12

32 Сергеева Ангелина Александровна 11

11

33 Сидоренко Нина Валерьевна 11

10

34 Симина Екатерина Владимировна 12

10

35 Скрипников Дмитрий Александрович 12

12

36 Смирнова Анастасия Александровна 12

12

37 Соцкова Оксана Михайловна 12

11

38 Торба Олеся Александровна 12

10

39 Уткина Татьяна Владимировна 11

11

40 Федосова Елена Владимировна 10

9

41 Фролова Ольга Сергеевна 12

11

42 Хромов Антон Игоревич 12

11

43 Хромова Ольга Дмитриевна 12

12

44 Челнокова Мария Леонидовна 12

12

45 Ширяева Мария Сергеевна 12

12

46 Шихова Ольга Владимировна 11

10

47 Шумакова Лидия Олеговна 12

12

48 Яковлева Евгения Михайловна 12

11